Стресс, депрессия, вспыльчивость

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня постоянный стресс и депрессия. Я очень часто злюсь и в этот момент готова даже убить человека. Мне страшно из-за моего состояния. Я боюсь причинить вред дорогим людям. Очень часто чувствую безысходность. Меня привлекает быть злой, но я хочу быть лучше. Мне правда страшно, прошу помочь
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 июля 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-07-28 00:33
Здравствуйте, Ксения! Что привлекательного, по Вашему мнению, есть в злобе?