Стрептотест?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 8лет
Здравствуйте, неделю назад заболело горло, температура поднималась 1 раз до38, в течение 2 дней была 37,4. Педиатр поставила герпетическую ангину, назначила акогриппин, ацикловир, тантум верде, полоскание фурацилином и ротоканом. Через 3 дня появился лающий кашель. Ребёнок говорит в нос, из носа ничего не выделяется, ночью похрапывает. На приёме после 5 дней лечения назначили сосуд осуждающие в нос, горло спокойное, но сегодня на 7 день лечения кашель стал чаще, я увидела на миндалинах белые точки. Температура пока нормальная, на приём только в среду. Может быть ангина не вирусная? Антибиотики?
Категория: Детский лор
Добавлен: 10 октября 2021 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-10-12 08:55
Здравствуйте! Постарайтесь сделать фото горла и прикрепите его к ответу.