Стрептококков
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня обнаружили по бак посеву мазка стрептококков 10^3, насколько это опасно и нужно ли лечение, если нет никаких жалоб кроме желтых выделений, а бак посев мочи в норме и нужно ли сдавать мазок партнеру?
4 ответа
Здравствуйте. Если есть жалобы, лечение необходимо. Партнёр ничего не сдает. Лечат обоих по одним результатам
Платная консультация
Катя 2021-05-03 15:44
Меня ничего не беспокоит, но врача смущает цвет выделений, может ли это быть последствием стрептококк и что при этом делать?
Катя 2021-05-03 15:52
И у полового партнёра нет никаких симптомов, есть ли смысл его пролечивать?