Стрептококки/стафилококки
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Пожалуйста, помогите с расшифровкой анализов. Очень переживаю, насколько всё плохо (
Если можно, прошу о небольшом ликбезе: Что такое первые 2 пункта вверху и Enterobacteriaeae?
Заражение половым путём исключаю, откуда это может взяться в организме? Заранее большое Вам спасибо!
3 ответа
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Елена 2019-04-16 23:27
1) Помогите, пожалуйста, с расшифровкой этих значений, что это значит?
2) Что такое первые 2 пункта вверху?
В интернете встречала информацию, что это чуть ли не хорошо.
3) Возможно ли приобрести всё это не половым путём?
Спасибо!
2) Что такое первые 2 пункта вверху?
Спасибо!
1. Если жалоб нет, то лечить это не нужно. Стафило- и стрептококки по верхней границе нормы.2. Показатель качества забора лаборатории и общего количества бактерий.3. Эта флора спокойно живет у нас годами