Стрептококк Milleri

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сдала анализ, Посев V и вот это "чудо" обнаружили, а все признаки гарднереллы были, пока ждала результат стала ставить свечи Вагиферон, неприятный запах исчез, да и выделений особо не стало, но очень сильно болит низ живота.
Подскажите пожалуйста, какое лечение сейчас можно начать? Я так понимаю свечи, которые я сейчас принимаю они не подходят для лечения стрептококка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-24 19:20
Добрый день.
Да, есть стрептококк в большом количестве и необходимо антибактериальное лечение с учетом чувствительности к антибиотикам.
Этих свечей недостаточно.
Схемы лечения назначаю только в приватных вопросах, сайт данную услугу предоставляет.
Это обусловлено тем что наша переписка просматривается другими пользователями и некоторые пациенты могут применить данное лечение себе во вред, так как все индивидуально.