Стрептодермия и пути заражения
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у моей подруги стрептодермия на подбородке. Я переживаю что я могу заразиться. Хотя с ней особо не контактруем, не целуемся, друг друга не трогаем за лицо и так далее. Разве что сидим вместе. Могу ли я заразиться и как мне от этого уберечься, скажите, пожалуйста?
Категория: Дерматолог
5 ответов
Добрый день.
Просто на время лечения не целоваться с девушкой и этого будет достаточно.
Платная консультация
Наталия 2020-09-08 07:29
Я просто прочитала в интернете, что можно заразиться даже воздущно капельным путем. Или просто прикоснуться к телу человека. Это прпанп
Екатеринви Скажите, пожалуйста. А Бисептол антибиотик можно принимать при гайморите?
Можно, если назначил врач, очно! Это не совсем антибиотик! Противомикробный препарат. Есть более современные антибиотики!!!