Заражение раком

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, передаётся ли рак через соприкосновение или воздушно-капельным путём если например у человека рак лёгких то может другому здоровому человеку передаться рак лёгких воздушно-капельным путём если например частица из лёгких больного оторвётся или со слюной и попадёт здоровому человеку в рот или в лёгкие при дыхании? Или через прикосновение или дыханием больной раком может заразить вообще какой-нибудь формой рака здорового? Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 28 октября 2021 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-10-28 10:29
Здравствуйте. Еще не было таких случаев.
Алексей 2021-10-30 12:25
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а были ли случаи заражения любым раком через половые отношения? Спасибо.
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-10-31 15:47
Еще не было таких случаев.