Инфекция капельным путём какая?
Спрашивает: Олья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, была в венерологическом диспансере. Со мной разговаривала женщина. Находилась очень рядом. После этого приезжаю домой резко начинают болеть глаза и отдаёт в голову. И больно вводить по сторонам. Температура доходила до 37,3. Скажите пожалуйста, могла ли я подхватить или неё инфекцию воздушно капельным путём, если да, то какую?
На что похоже
Категория: Инфекционист
3 ответа
Ольга! Все венерические болезни передаются только половым путем. Вас не могли заразить. Со своими жалобами обратитесь к врачу терапевту в поликлинику. Всего доброго.
Платная консультация
Ольга! В КВД пациенты с другими заболеваниями не ходят. Воздушно-капельным путем заболевания, которыми страдают пациенты КВД, не передаются. А ОРЗ вы могли заболеть от любого человека в транспорте, лифте, магазине, офисе. Удачи вам.