Streptococcus agalactia
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, вступила в протокол криопереноса. Сама без назначения решила сдать ПЦР на стрептокок из влагалища. По мимо обязательных анализов. ПЦР показал ДНК Streptococcus agalactia
(SGB) (количественное исследование) показал 2 · 10в7 степени. Это опасно? Нужно ли отменять криоперенос и лечить стрептокок во влагалище
3 ответа
Здравствуйте. Обязательно сообщите репродуктологу. Примут решение. Скорее всего, с протокола снимут