Уменьшение титра Streptococcus agalactia (Стрептококк Агалактия)

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Планирую беременность. Сдала бакпосев из влагалища в августе 2015 года, была обнаружена Streptococcus agalactia (Стрептококк Агалактия) 10 в 7 степени. Пролечила Азитромицин + Полиженакс. В октябре сдала анализ (бакпосев из влагалища). Стрептококк Агалактия уменьшилась до 10 в 6 степени. Врач назначила Вильпрофен Салютаб + Нео-пенотран + Микосист. Правильны ли назначены лекарства? Действуют ли они на уменьшение Стрептококк Агалактии?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2015 года

1 ответ

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-21 07:26
Здравствуйте! Я полностью соглашусь с назначенным лечением.