Стрептококк агалактия 10 в 6 степени

Спрашивает: chydo. Julia94
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Елена Викторовна. В цервикальном канале стрептококк агалактия 10 в 6 степени. Опасно ли это? Необходимо лечить? Какая схема лечения? Половому партнеру тоже необходимо пройти обследование? Помогите пожалуйста
Теги: стрептококк агалактия 10 в 6 степени, стрептококк 10 в 6 степени, стрептококк 10 в 6 степени в мазке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-31 18:30
Здравствуйте. Лечение необходимо обоим (партнеру - для профилактики). Лечение проводится препаратами, к которым данная бактерия чувствительна
Платная консультация
chydo. Julia94 2016-10-31 18:33
Скажите пожалуйста причины появления стрептококков?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-31 18:34
Такие же, как и всех нарушений флоры - стрессы, нарушения гигиены, беспорядочная половая жизнь, возможно, сопутствующие другие инфекции (ИППП)