Стрептококки и энтеробактерии в мазке

Спрашивает: Эльвина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. В мазке много лейкоцитов. Назначали Метрогил +. Не помог мазок снова плохой. Сдала флороценоз 17. Результаты: лактобактерии 3*10 '7 степени, стрептококки 6* 10'6 степени, энтеробактерии 5" 10 '3 степени. Осиальное не обнаружено. Есть выделения, эрозия. Врач сказала, уже не знает что со мной делать: назначила метронидазол а таблетках и нео-пенторан в свечах. Потом лактоженаль. Адекватно ли лечение? Имеет ли смысл смысл заменить метронидазол другим антибиотиком?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-04 11:52
Здравствуйте. Конечно, необходимо нормальное лечение. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова