После лечения остаётся streptococcus 10^6

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Елена

В августе прошла курс лечения бактериального цистита. Обнаруженные бактерии при банк посеве из цирквиального Канала enterococcus faecalis 10^6, escherichia Cali 10^6, Candida albicans 10^5. После лечения антибиотиками вопрос с циститом закрылся. Анализ бак посев показал streptococcus anginosus 10^5 и agalactia 10^3. Принимала свечи вагинорм и прибиотики. Новый бак посев показал streptococcus agalactia 10^6. Требуется ли лечение какое либо? Продолжаю принимать прибиотики. Хочу начать планировать беременность. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-10 11:14
Здравствуйте. Лечение требуется
Платная консультация
Елена 2018-10-10 21:13
Спасибо за оперативный ответ. Какое лечение вы посоветовали бы с учетом желания планировать беременность? Обязатель ли антибиотики? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-10 22:19
Пожалуйста, в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций