Бак посев и мазки плохие при беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор подскажите сдавала почти месяц назад анализы, сейчас уже 20 неделя беременности, врач только сейчас анализы сообщила, я прикреплю их! Скажите нужно ли пересдать все заново и нужно ли лечить? Я так боюсь антибиотиков, беременность долгожданная! Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-13 09:30
Здравствуйте!
Вы принимали антибиотики? Анализы до антибиотиков сдавали?
Платная консультация
Юлия 2021-02-13 09:33
Нет я ещё ничего не приникмала! Это первые анализы которые я сдала!
Юлия 2021-02-13 09:38
Доктор скажите это очень опасно антибиотики принимать? Очень расстроилась, причём месяц назад эти анализы сдавала а получила только сейчас.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-13 09:50
Ничего страшного не случилось что результат задержался. И на малыша это повлияет в случае если вообще не будете лечиться. Антибиотики сейчас уже можно без проблем начинать. Есть антибиотики, которые можно принимать вл время беременности
Платная консультация
Юлия 2021-02-16 09:11
Здравствуйте, врач назначил амоксиклав 1000* 2 раза в ден ь! Скажите это не огромная дозировка? Все равно переживаю (