Стреляющая боль в шее и голове
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз, заболевания ЖКТ
Здравствуйте, уважаемые специалисты. Несколько месяцев назад появилась стреляющая боль за ухом (ближе к челюсти), записалась на прием к лору, с ухом все впорядке. Боль то исчезала, то появлялась, а с недавнего времени боль усилилась и стала отдавать в голову(сильная стреляющая боль поочередно за ухом и ниже и в голове справа). Подскажите с чем эту боль связывать? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день.
Ваши симптомы могут быть связаны с воспалением крыло- небного узла тройничного нерва, который отвечает за чувствительную иннервацию лица.
Нужно лично обратиться на консультацию к неврологу по месту жительства.