Стреляющая боль в правом яичнике

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я на данный момент кормлю грудью ребёнка месячных нет, ребёнку 10 месяцев. Вчера посетила гениколога, после осмотра на кресле начал болеть живот, поспала с утра болит правый бок (боль стреляющая лакализуется в области правого яичника) Является ли это нормой? Или что могло произойти?! До приема ничего не болело. На приеме обнаружена молочница назначены свечи пимафуцин, и противозачаточные с учётом того что я на гв Модэлль мам, никого не другого я ещё не начинала применять
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-14 09:09
Здравствуйте. Данные симптомы могут быть, как симптомами овуляции так и симптомами кишечной колики. Прежде всего примите но шпу, если станет легче это кишечник.