Боли при приеме ГОРМОНОВ(Логест)
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Аднексит. Эндометриоз
Здравствуйте! Елена Викторовна. У меня хронический аднексит. В январе этого года мне сделали конещацыю Шейки матки. С Июня месяца 2018 мне прописали Логест так как он мне нормально подошло вторую пачку начала пить уже Болит живот иногда дёргает особенно когда по колендврю Овуляцыя или Перед Менструацией. В прошлом месяце месячных небыло вообще. Последние были 28.05. На УЗИ фалмкулы правого яичника 2-3 мм. А на левом 30 мм что не известно. Врачь сказал наблюдать По. Этом прописал мне один раз в три дня Лонгидазу 5 раз. И Индомптоцын по надобности при болях. Я вчера поставила Индометоцын утром дёргает яичник справа. Еще год назад был эндометриоз. Но после лечения он в ремиссии. Было 3 кесарево. СПАСИБО ВАМ ЗА ОТВЕТ!
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова