Стреляет в висок
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Вич. Гепатит С.
Здравствуйте, пожалуйста помогите. Третий день стреляет в правый висок, и к вечеру поднимается температура до 39 градусов. Может есть какой то препарат? Эти боли очень выбивают из сил. Спасибо Вам большое.
1 ответ
Здравствуйте.
Пробуйте прием таблетки парацетамола. И обязательно покажитесь врачу для установки диагноза и лечения.
Всего хорошего.