Тяжесть в голове. Ветрянка
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Мне 20 лет. Впервые заболела ветрянкой. Сегодня 7 день моей болезни. Перед появлением оспы, у меня заболела голова. Тяжесть, непонятное ощущение. Потом к вечеру, появилась температура 37.5 и пошли по телу оспочки. Все 4 дней подбаливала голова. То один висок, то другой, а на 5 день, после первого высыпания, когда закончилось высыпание, и оспочки уже подсохли, я пошла купаться, помыла голову. К вечеру, я ощутила, тяжесть в голове. В затылочной части. На 6 день, опять такая же история. Вечером тяжесть в голове, и немного начал болеть левый висок. И вот сегодня 7 день. Днем было всё нормально, а к вечеру опять начала ощущать какую-то тяжесть. Не знаю, может быть это из-за погоды, так как она меняется, а я метеочувствительна. Днем все нормально. Ещё недавно поставили диагноз ВСД. Страдаю Паническими атаками. Паникерша ужасная. Вот хочу узнать, стоит ли мне беспокоится о моем состоянии? Сейчас температура в норме. Оспы проходят, а вот голова дает о себе знать, своей вечерней тяжестью. Помогите, это пройдет?
1 ответ
Здравствуйте.
Вы что, на самом деле с ума сошли? Во взрослом возрасте переболеть ветрянкой и чтобы ничего не болело?!
Побойтесь Бога, у Вас и так все прошло легко, угомонитесь.
Будьте здоровы.