Стреляет в ухе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня уже неделю болят уши, последние 2 или 3дгя стало одно ухо закладывать но не болело. Сегодня начало стрелять второе ухо стрельнуло 2 раза но очень неприятно. Заказала отипаксом. К врачу попасть не могу в связи с карантином. Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 24 мая 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-05-25 14:27
Здравствуйте, ухо нужно осматривать, чтобы определить есть отит или нет. Как правило острый отит не протекает так как вы описываете. До явки к врачу начните Нимулид 100мг по 1т 2 раза в день, в ухо прокапайте кандибиотик по 3 капли 3 раза в день 5 дней.