Стреляет уши
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уже какой месяц переодически стреляет уши. Как только пройдусь без шапки вечером боль и отдаёт в горло. Слух не теряю, уши не закладывает. Просто переодически прострелы и боль в горле, а ещё тянет затылок. Я понимаю, что так сложно ставить диагноз, но все же на что похожа сипотоматика?
1 ответ
Здравствуйте. Больше данных за неврит затылочного нерва. Обратитесь к лор врачу очно, если патологии со стороны уха доктор не увидит обратитесь к неврологу.