Стрельба в тире, требуется справка 002, везде требуется справка 002
Спрашивает: Поляков Никита
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я хотел спросить если человек состоял на учёте в ПНД, а потом его сняли с обязательного учёта в ПНД, и ему поставили диагноз лёгкое конгюьтивное расстройство, ему можно будет владеть оружием в тире или вообще стрелять?
2 ответа
Здравствуйте, Никита.
Читайте ответ на свой запрос.
Пока стоит актуальный психиатрический диагноз, справку от психиатра ПНД на оружие Вам не получить. Вид наблюдения, при этом, значения не имеет.
Попробуйте снять диагноз.