Стрельба в тире, требуется справка 002, везде требуется справка 002

Спрашивает: Поляков Никита
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я хотел спросить если человек состоял на учёте в ПНД, а потом его сняли с обязательного учёта в ПНД, и ему поставили диагноз лёгкое конгюьтивное расстройство, ему можно будет владеть оружием в тире или вообще стрелять?
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 июня 2022 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-06-09 12:46
Здравствуйте, Никита.
Читайте ответ на свой запрос.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-06-09 15:56
Пока стоит актуальный психиатрический диагноз, справку от психиатра ПНД на оружие Вам не получить. Вид наблюдения, при этом, значения не имеет.
Попробуйте снять диагноз.