Страшно очень

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажи пожалуйста какие могут быть причины в этом положении.
Беременность не подтверждается
Щитовидка в норме
Матка готовится к месячным. Но при этом наливается грудь, выделяется молозиво, как сказала доктор-гениколог.
Месячные не всегда регулярные, назначены анализы на гормоны.
Опасно ли это? Может ли быть это мастопатия? Или еще хуже онкология? Очень страшно и волнительно! Хотелось бы узнать ваше мнение, до результатов анализа. На что надеяться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-01 21:57
Добрый день.
Это может быть проявлением гиперпролатинемии.
Сдайте анализ крови на пролактин.