Странный прыщ на ореоле груди

Спрашивает: Liza
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на ореоле соска растут волоски и я их удаляю пинцетом. 4 месяца назад удалила волосок и на этом месте появилось небольшое образование, похожее на закрытый прыщик. При ощупывании оно твёрдое, ощущается как маленькая круглая горошинка. Выделений никаких нет. Скажите пожалуйста, что это такое может быть? Стоит ли беспокоиться? Буду благодарна за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 июня 2021 года

2 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-06-30 18:22
Здравствуйте. Закупорка волосяного фоликула, нужно роздренировать
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-07-01 15:29
Спасибо за отзыв, рад был помочь. Будут вопросы, обращайтесь.