Странный привкус и запах

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Пол года назад у меня пропал запах, но через неделю восстановился. Спустя некоторое время в декабре у меня стал странный привкус, и запах, я даже не могу описать. Тоесть я вроде чувствую запах, но он очень приглушён чем то не понятным(древесиной гнилой какой то). Например вкус огурцов: как мыло; колбаса вобще безвкусная, курица немного противная, вода со вкусом лимона тоже безвкусная, лишь небольшой привкус чего то не понятного. Очень противный запах. Уже март и у меня ничего не проходит. Анализы на короновирус я не сдавала. Планирую записаться ко врачу через две неделю. Можете пожалуйста сказать, что это может быть? И что может назначить врач? И к какому врачу записываться?
Категория: Лор
Добавлен: 15 марта 2021 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-03-16 11:08
Здравствуйте, вероятно вы перенесли коронавирус, а это последствия. Вам нужно на очный осмотр к лор врачу и неврологу, сдать анализ на антитела к коронавирусу.