Странный привкус и запах

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, пол года назад у меня пропал запах, но через неделю восстановился. Спустя некоторое время в декабре у меня стал странный привкус, и запах, я даже не могу описать. Тоесть я вроде чувствую запах, но он очень приглушён чем то не понятным(древесиной гнилой какой то). Например вкус огурцов: как мыло; колбаса вобще безвкусная, курица немного противная, вода со вкусом лимона тоже безвкусная, лишь небольшой привкус чего то не понятного. Очень противный запах. Уже март и у меня ничего не проходит. Анализы на короновирус я не сдавала. Что это может быть? Может ли короновирус? К какому врачу лучше записаться? Что можете посоветовать делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-03-27 12:24
Добрый день.
Это могут быть последствия перенесенного коронавируса или анемии. Нужен осмотр врача и анализы.