Странный привкус от мяса

Спрашивает: Бен
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я ничем не болел, и буквально 2 дня назад у меня появился странный привкус от мяса, именно от мяса очень отвратительный привкус, и от пота пахнет тем же самым запахом, что мне делать? Куда нужно обратиться?
Категория: Лор
Добавлен: 15 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Для начала сдайте Общий анализ крови, мочи, биохимический анализ крови, проконсультируйтесь с терапевтом.