Странный подкожный (прыщ?)

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно обнаружила как будто подкожный прыщ на малой половой губе, ближе к влагалищу. Но дело в том, что в невозбужденном состоянии его нету. А когда возбуждаюсь, тогда появляется такая своеобразная шишечка. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2020 года

4 ответа

Арина 2020-10-19 13:22
Здравствуйте!
Не могли бы Вы прикрепить фото.
Есть ли какие-то неприятные или болезненные ощущения при этом?
Оля 2020-10-19 16:37
Никаких болевых ощущений нету. Дискомфорта не причиняет, но есть опасения по этому поводу. Думаю, что лучше обратиться к специалисту. Хотела бы узнать, терпит ли по времени это? Или нудно поторопиться
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-19 14:26
Здравствуйте! Возможно у вас киста бантолиновой железы