Проблема с кожей лица с подкожными прыщами

Спрашивает: Фарангис
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего брата очень проблемная кожа лица ничего не помогает обращался к косметологу сделали переливание не помогло, от вредной пищи отказался давно но лучше не стало. Помогите пожалуйста спасибо заранее!
Категория: Косметолог
Добавлен: 4 октября 2020 года

3 ответа

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-10-04 09:08
Здравствуйте, в таком случае вам стоит пойти к дерматологу и задуматься о вопросе принятия системных препаратов - ретиноидов.
Фарангис 2020-10-06 11:25
К дерматологу обрщался рекомендовал продукты сибирское здоровье принимал три месяца но не помогло. А насчет ретиноидов не знаю спросила нескольких аптек в нашей стране кажется их(акнекутан) нет. Кажется в нашей стране мало профессиналов в этом деле.
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-10-06 22:58
Вам необходимо обратиться к дерматологу. В вашей стране должны быть аналогичные препараты.