Странные выделения грязного бежевого цвета

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, месячные должны быть либо через 3 дня, либо через 7 (сбой цикла произошёл в прошлом месяце). Заметила на нижнем белье странные выделения (фото прилогаю), раньше такого не замечала. Очень волнуюсь. В этом месяце дней 10-11 назад был половой акт, происходил меньше минуты без предохранения, а дальше с ним. ПА был первый, поэтому в смазке спермиев минимум, насколько я знаю. Делала тесты - все отрицательные, даже без намёка на вторую полоску. Признаков беременности так же нет. Заболеваний у партнёра тоже нет. Сейчас ощущение в организме, как перед менструацией. Помогите, пожалуйста, с чем это связано? Может ли быть беременность, а выделения-имплантация плода? Или такое возможно из-за петтинга? Очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2020 года

14 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-04 18:22
Здравствуйте! Возможно так начинается ваша менструация. Понаблюдайте как будет завтра
Платная консультация
Виктория 2020-06-04 19:20
Есть вероятность, что выделения связаны с беременностью?
Могли ли они появиться на фоне стресса?
Виктория 2020-06-05 00:18
Извините, что все ещё заваливаю вопросами. Сделала сейчас тест-без изменений-1 полоска без каких-либо намеков. Месяц назад делала примерно в такой же срок после овуляции и все было хорошо.
Может беременность при таком раскладе можно исключить?
Знакомый гинеколог говорил, что для наступления беременности нужно, чтобы в тебя эякулировали
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-05 00:26
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Забеременеть можно и от смазки
Платная консультация
Виктория 2020-06-05 00:32
А вероятность высока?
Виктория 2020-06-05 10:32
Хорошо, спасибо!
Сегодня наблюдаю за выделениями. Таких темных, как на фото-нет. Только с желтоватым оттенком. Вероятнее всего вчерашний цвет был из-за стресса?
Посмотрела в сети много фото выделений при имплантации-всё не то.
Виктория 2020-06-07 11:58
Доброго времени суток. Сегодня проводила время с парнем, он пальцами проник во влагалище, а когда вытащил, обнаружили кровь. Я обрадовалась, ибо по сроку должна наступить менструация. Сейчас на прокладке ничего нет, а симптомы присутствуют. Тесты отрицательные, поэтому беременность, думаю, все-таки можно исключить.
Проверила влагалище - крови тоже нет.
Нормально ли, что сейчас месячных не наблюдаю? Может ли быть такое, что все начнётся завтра?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-07 13:55
Ожилайте, скоро менструация начнётся
Платная консультация
Виктория 2020-06-07 14:09
Беременности точно быть не может?
Читала, что имплантация с кровью может происходить и на 12 дпо. У меня как раз этот день. Хотя никаких признаков не замечаю
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-07 14:15
Скорей всего не проявление беременности.
Платная консультация
Виктория 2020-06-07 14:16
Хорошо, спасибо Вам большое!