Странные ощущения в голове
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Всд, пролапс митрального клапана 1 ст
Здравствуйте, уже несколько месяцев беспокоит чувство стянутости, иногда жжения в одной точке в голове, в теменной области слева. Вот прям чувствую это ощущение изнутри. То появляется, то пропадает. Также иногда чувство будто мурашки бегают по затылку. Резкие секундные боли в голове. Стоит ли пройти какие-то обследования? Мр ангиографию?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 февраля 2022 года

3 ответа
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-27 22:09
Алина доброго часа
скорее всего у вас эти ощущения в рамках вашего всд
можете сделать узи сосудов шеи и головы, чтобы оценить мозговой кровоток
для мрт-ангиографии показаний нет
всех благ!