Странные ощущения в голове и постоянный шум
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть. Больше месяца постоянный шум в голове, покалывание выше лобных пазух, а иногда хватает сильно. Давление то 140/100, то 110/70. Иногда отдает в шею и низ спины. Нет аппетита вообще, кололи антибиотики, вроде стало легче, но как перестали колоть снова начались непонятные ощущения в голове. Температура утром 35.9- 36.3, через час 37 целый день, а под вечер снова 36.3 либо 36.8
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов.
Вам нужно выполнить рентген пазух и обратиться к лор. Врачу. Если всё окажется нормально, тогда Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.