Странное ощущение
Спрашивает: Андрей.
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Не имею.
Здравствуйте у меня такое непонятное состояния. Мне постоянно кажется что я умираю голова как не своя пустая. Как бы все не так вижу. У меня была паническая атака месяц назад и после него так осталось. До П. А у меня постоянно дергалось веко. Что это? Подскажите пожалуйста (СПАСИБО.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз. Причин таких состояний много, но вам желателен очный осмотр невропатолога.