Странные месячные сбой

Спрашивает: Ксения Калабурдина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Сердечно сосудистая дистания
Здравствуйте, меня зовут Ксения. Хотела спросить. У меня цикл месячных 28 д. Последние месячные пришли через 25 дней. Сами месячные били 2.5 дня были они не обильные, одной прокладки на целый день хватало. Боли при месячных не было как странно. И закончились. Один день вообще не было их. И через этот день снова пошли скудные в течение одного дня. Следующие 2 дня были выделения телесного цвета тоже скудные. До месячных и до сегодняшнего дня пульсирует низ живота, ощущение как перед месячными. Скажите и это какое-то странное восполнение? Портнер у меня постоянный один.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-06 19:41
Здравствуйте. В первую очередь при изменении характера менструации, исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова