Странные месячные или сбой цикла

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы с мужем планируем беременность. Был гормональный сбой пару месяцев назад, проходила лечение у гинеколога- эндокринолога. Цикл восстановился. 2 месяца цикл 34 дня, а в этом месяце на 25дц пришли месячные, но какие-то странные. Шли всего 3 дня и закончилось. Что это может быть?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-26 12:48
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова