Странные месячные после женале

Спрашивает: Мира
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был незащищённый ПА и так получилось что партнёр не понял что сделал это в меня или на руку, в итоге решили выпить таблетку женале, но на соедующий день, т. к в первый день не было возможности. Таблетку я пила во время овуляции, месячные должны были пойти через 12 дней, но начались на три дня раньше. Выделения были густоватые и тёмного цвета, шли два дня, потом один день их не было, и сегодня какая то капелька и всё.
Меня это очень сильно беспокоит, буду рада быстрому ответу на вопрос!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-08 22:11
Здравствуйте!

У Вас гормональный сбой из-за приема препарата, это описано в инструкции. Беременность маловероятна
Платная консультация
Мира Достоевская 2020-09-10 23:03
А как можно восстановить гормональный сбой?
И почему у меня тянет низ живота и перемены настроения, а месячных нет.
А ещё у меня вылезли странные пятнышки на груди(
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-11 06:40
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292