Странные месячные после женале
Спрашивает: Мира
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был незащищённый ПА и так получилось что партнёр не понял что сделал это в меня или на руку, в итоге решили выпить таблетку женале, но на соедующий день, т. к в первый день не было возможности. Таблетку я пила во время овуляции, месячные должны были пойти через 12 дней, но начались на три дня раньше. Выделения были густоватые и тёмного цвета, шли два дня, потом один день их не было, и сегодня какая то капелька и всё.
Меня это очень сильно беспокоит, буду рада быстрому ответу на вопрос!
3 ответа
Здравствуйте!
У Вас гормональный сбой из-за приема препарата, это описано в инструкции. Беременность маловероятна
Платная консультация
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292