Безболезненные месячные, скудные месячные, странные выделения

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, очень сильно мучает вопрос о выделениях, таких выделений никогда не было, пошли пару дней назад скудные месячные, сегодня утром увидела что-то на подобии сгустка, но странной формы и твердоватое, очень переживаю что могут быть серьезные причины со здоровьем, помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-01 14:03
Добрый день.
Похоже на эндометрий.
Возможно остатки после месячных.
Необходимо понаблюдать
Платная консультация
Ангелина 2021-09-01 23:13
Смогу ли я забеременеть после этого? И нормально ли то что эндометрий вышел? Месячные всегда очень болезненные были, на этот раз безболезненные и мажущие, говорят что возможно беременна
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-02 12:37
Да, конечно сможете.
Да, это нормально.