После задержки - странное выделение
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, цикл 28-29. задержка (первый раз в жизни) 8 дн. Тест два дня назад был отр. Есть две миомы 2 и 3 см. Была у врача и на узи. Сказали, что плодного яйца не видят, но желтое тело имеется, эндометрий 13-14мм. Мол ждем или положительный тест или месячных. Все дни болел низ живота с той сторона, где была овуляция.
сегодня появилось вот это - с серыми какими то сгустками. Подскажите, стоит ли волноваться и что это может быть? Кист не было.
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2018 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-18 15:20
Добрый день, Олеся.
Вероятнее всего это месячные.
Похоже на обычную кровь.
Можете сдать кровь на ХГЧ для самоуспокоения.