Странные выделения (аместо месячных мазня)

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Аденомиоз матки под вопросом
Здравствуйте, у меня проблема тонкого эндометрия после операции двухгодичной давности и неровный цикл, а так же киста была жт. Гинеколог назначила Дюфастон с 11 по 25 дц. После отмены на 27 дц началась мазня и шла она до 31 дц немножко каждый день только коричневый цвет
Что это может быть? Узи на 23 дц показало тонкий эндометрий 7мм.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-02 10:02
Здравствуйте. Возможен гормональный сбой.