Тонкий эндометрий-скудные месячные

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сходила на узи, так как планирую вторую беременность! Первые роды были 2,3 года назад, не однократно был тонус матки, лежала на сохранении, именно поэтому решила сначала обследоваться
По узи выявили тонкий эндометрий и назначили цикловита -3 мес. , так как ещё отмечаются скудные выделения (при цикле 30 дней, 5 дней, из них 1 обильно , дальше мажущие
Контрольная точка узи через 3 месяца после приема препарата
1. Интересует ваше мнение по результатам узи? Как объяснил врач если будет тонкий эндометрий вероятность выкидыша велика
2. Есть ли риски невозможности забеременеть?
3. Как увеличить эндометрий?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-08 12:01
Здравствуйте. 1. Не вижу криминала. Нужен УЗИ-контроль во второй фазе. 2. По одному УЗИ такие выводы не сделать. 3. Рано об этом думать