Странные куски из горла

Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. У меня вопрос. Болею ангиной. Лечусь антибиотика и 3 день. Температур спала на следующий день приема(назначал лекарства врач терапевт). Но сегодня у меня постоянный кашель, заложена носоглотка и из горла вылетел какой то белый кусок с прожилками крови. Флюрография, реген лёгких я делала ещё до ангины и все о лично было. Могут ли такие куски вылетать при ангине?
Категория: Лор
Добавлен: 26 марта 2020 года

1 ответ

При ангине, обострении хронического тонзиллита могут выходить казеозные пробки из лакун небных миндалин