Странные бугорки в горле
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит в стадии ремиссии, сменил место жительства(переехал в другой город) всё прошло.
Здравствуйте, уже как месяц беспокоит горло, дискомфорт при глотании, думал что аллергия, так как температуры не было, но беспокоила сухость в горле и из-за этого кашель. Пил три недели противоаллергенные препараты, ничего не помогло.
Помогите с диагнозом
1 ответ
Здравствуйте! Самое вероятно, что у вас гранулезный фарингит. Обрабатывайте гранулы Колларголом 5% или Протарголом, после чего минут через 30-60 облепиховым маслом. Требуется очный осмотр.
P. s. будьте здоровы!