Шишки в горле

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, что это может быть? Читала всякие в инете, к лору все ни как попасть не могу, очень переживаю. Переболела сильным кашлем, эти бугорки заметила летом еще. Не беспокоят. Но после кашля стало хрипнуть горкой, пока не прокашляюсь, как слизь собирается, +эти бугорки и температура 36,8-37,4. Присем в пол часа меняется по-разному, не болит горло, сухости нет, ничего не мешает. Единственное, появилась аллергия на что-то дома, пол года мучаюсь, и нос капаю в день несколько раз, уже зависимость. Может ли это быть от этого? Боюсь анкологии, пока дойду до врача -поседею. Единственное, часто бывает ангина, все детство мне давили шишки.
Категория: Лор
Добавлен: 12 октября 2019 года

1 ответ

По фото картина хронического тонзиллита и хронического гипертрофического гранулезного фарингита