В горле шишка. Не болит

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно переболела ангиной, не осложнённой без температуры, стала заглядывать в горло, и обнаружила шишку, которая не болит, вообще ее не чувствую, глотать не мешает. Ангина была с другой стороны. Вот и не знаю, может она у меня давно уже, я в рот особо не заглядывала, а тут при ангине стала смотреть и заметила ее. Что это такое?
Категория: Лор
Добавлен: 29 мая 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Образование похоже на кисту небной дужки. Стоит за образованием следить.
Екатерина 2018-06-06 21:10
Тоже обнаружила похожее после ангины, только года два назад, недавно посмотрела не прошла (так ещё неделю назад над этой ишкой ещё что то вылезло (вроде никаких ощущений, пока не начинаю себя «накручивать», что это?
Здравствуйте! Это участок гипертрофированной лимфоидной ткани, что не редко встречается при хроническом тонзиллите на фоне обострения.