Странное сердцебиение
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
Похоже у меня паническая атака.
Подскажите, пожалуйста, была такая ситуация:
Лёг спать, через некоторое время почувствовал какой то дискомфорт, сердцебиение. Достал фонендоскоп и послушал сердце, было сильное сердцебиение, вот такое: (обычно сердце стучит тук-тук, тук-тук «двойные удары») у меня стучало одинарными и часто тук, тук, тук. Точно более 10-ти раз, потом услышал что то типа кувырка, но особо его не почувствовал и сердце забилось как обычно. Что это может быть?
Похоже у меня паническая атака.
1 ответ
Здравствуйте. Может быть экстрасистолия или тахикардия. Сделайте холтер при повторении.