Странное ощущение на кончике языка

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, вчера вечером заметил странное ощущение на языке. Его кончик слева я перестал чувствовать, ощущение как будто то ли обжог (хотя вчера горячего сильно не ел и не пил) то ли немного онемел. Боли вроде нет. Скажите пожалуйста что это может быть и не опасно ли данное ощущение?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 ноября 2021 года

4 ответа

Василий 2021-11-15 13:55
Ещё фото
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-11-15 13:59
Ничего опасного нет.
Василий 2021-11-15 14:04
Я Вас понял, спасибо Вам огромное!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-11-15 14:07
Будьте здоровы!