Странные ощущения на языке

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что этот за налёт такой может быть на языке. Пропила курс антибиотика, прошло около недели и появились странные ощущения на языке, как будто что-то мешает, или как будто попил горячего очень. Как-то и не объяснишь ощущения. При этом сейчас пью ещё один курс антибиотика. Фото прилагаю.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте, правильно понимаю, что налёт возник именно после курса антибиотиков?
Анжела 2022-01-16 18:43
Да, закончила курс антибиотика и спустя 5 дней заметила это на языке
Тогда вам нужно сдать соскоб с языка на кандиду (не есть, зубы не чистить перед приёмом). Вероятно, что у вас может быть кандидоз