Состояние после лапароскопии желчного

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит.
Здравствуйте, после лапароскопии по удалению желчного через неделю начались скачки температуры от нормы до 37.1, 37.2 и лихорадит. Перед операцией был курс антибиотиков. Язык обложен как - то местами и бугристый. После операции ничего не назначено. Швы снимут через 9 дней. Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 июня 2020 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-06-04 07:25
Здравствуйте! Лихорадка к стоматологии отношения не имеет. Вам нужно к гастроэнтерологу обратиться. Язык тоже не трогайте, покажите все вместе, чтобы не нарушать целостность картины

Курс антибиотиков был долгий?