Ощущения странные в ротовой полости

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Пропила курс антибиотика, прошло около недели после приёма и появились странные ощущения на языке, как будто что-то мешает, или как будто попил горячего очень. Как-то и не объяснишь ощущения. При этом сейчас пью ещё один курс антибиотика. Фото прилагаю.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 января 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-01-16 20:36
Анжела! Может развиваться кандидоз слизистых. Начните прием антигрибкового препарата. Примите однократно к. Флуконазол 150 м. И обратитесь к своему врачу для дальнейшего лечения кандидоза.