Проблемы полости рта

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, я сегодня сдала развёрнутый анализ на микрофлору полости рта, в том числе на кандиды, готов будет через 7-8 дней я вышлю, пороблемы в ротовой полости без изменений после курса 2 групп антибиотиков, остаётся жжение в ротовой полости и жжение языка, надеюсь на вашу консультацию очень!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 июня 2021 года

7 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-06-27 07:49
Нина! Высылайте результаты. Дадим рекомендации.
Платная консультация
Нина 2021-06-27 08:17
Спасибо! Как будет готов анализ вышлю обязательно, только на вас и надеюсь
Нина 2021-06-29 14:15
Здравствуйте, Елена Владимировна! Я вам вышлю результаты последних анализов, я сделала анализ из ротовой полости развёрнутый, пожалуйста посмотрите, помогите подобрать правильное лечение, очень надеюсь на ваш ответ. Анализ будет готов в конце недели. Заранее спасибо!
Нина 2021-07-04 17:09
Здравствуйте, Елена Владимировна! Я получила последний результат анализов из ротовой полости, пропила две группы антибиотиков, секстофаг никакого улучшения нет, в ротовой полости жжение, аппетит пропал полностью, похудела за неделю на 5 кг, подскажите пожалуйста лечение, заранее благодарна, Гаганова Нина.
Нина 2021-07-04 17:20
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-07-04 17:34
Раз препараты неэффективны значит есть дефект иммунитета, стоит посетить иммунолога.